31 января 2017, 10:10

Vodafone расширяет розничную сеть в Украине: магазин компании открылся в Сумах

В прошедшие выходные розничная сеть Vodafone Украина пополнилась еще одним магазином – собственный фирменный салон Vodafone появился в Сумах на ул. Соборной, 1.

На сегодняшний день уже 23 собственных магазина оператора работают в Украине.

Сумской магазин похож на другие магазины Vodafone в Украине и в мире не только оригинальным оформлением и высоким уровнем сервиса, но и соответствием глобальным стандартам обслуживания Vodafone. В первую очередь – это ориентация на клиента, который должен остаться довольным. Качество фирменных магазинов, их внутреннее наполнение и расположение в центральной части города призваны создавать комфорт и удобство для посетителей. Мебель и аксессуары во всех салонах Vodafone изготовлены украинскими производителями.

В сумском магазине можно приобрести не только услуги связи, но и гаджеты. Устройства находятся в открытом доступе, каждый желающий может подробно ознакомиться с функциями понравившегося телефона или планшета и протестировать их в магазинах без ограничения во времени. Среди ТОП-10 флагманских устройств, представленных в новых фирменных салонах, есть и смартфоны Vodafone. В смартфонах уже предустановлены наиболее популярные услуги оператора: Vodafone TV для просмотра телеканалов, Vodafon Books – для чтения электронных книг и Vodafone Music – для того, чтобы наслаждаться любимой музыкой.

Отсутствие барьеров между клиентом и консультантом, простое и понятное зонирование интерьера, открытость и компетентность экспертов магазина делают его комфортным для посетителей. А специально оборудованный детский уголок позволит не скучать малышам, пока взрослые решают вопросы мобильной связи.
Новый магазин Vodafone работает по адресу ул. Соборная, 1 ежедневно с 09:00 до 19:00 по будням, с 10:00 до 18:00 в субботу и с 10:00 до 15:00 в воскресенье.


Оцените новость:
  • 1 оценка