8 июня 2011, 11:33

life:) и Global Bilgi открывают новый call-центр в Сумах

Украинский оператор мобильной связи life:) и международная компания Global Bilgi объявляют об открытии еще одного call-центра для обслуживания абонентов life:) в Сумах.

К работе приступила первая группа агентов, которая уже принимает входящие звонки от клиентов оператора life:).

Стремясь улучшить качество обслуживания абонентов и разнообразить услуги, предоставляемые call-центром, оператор мобильной связи life:) в декабре 2008 года принял беспрецедентное решение – тогда впервые на рынке крупный национальный GSM-оператор привлек внешнюю специализированную компанию для обеспечения работы своего call-центра.

Благодаря успешному сотрудничеству с компанией Global Bilgi, одним из крупнейших контакт-центров стран Европы, Ближнего Востока и Азии, за два года удалось достичь заметного роста показателей работы call-центра, обслуживающего абонентов life:). Так, процент отвеченых звонков вырос до 93%, среднее время ожидания ответа сократилось в 2 раза.

Новый офис call-центра Global Bilgi, который разместился в Сумах, предполагает создание 260 рабочих мест. В скором времени они заполнятся новыми специалистами, которые присоединятся к команде мирового лидера услуг контактных центров. На данный момент к работе приступила первая группа операторов, которые прошли тренинг по обучению всем тонкостям работы с технической и информационной частью, а также по углублению коммуникативных навыков и навыков делового общения.

Оцените новость:
  • 2 оценки