25 ноября 2013, 16:10

Call-центр life:) назван одним из лучших в мире

Оператор мобильной связи life:) вместе со своим партнером по организации call-центра Global Bilgi на всемирном конкурсе Top Ranking Performers 2013 в Лас-Вегасе (США) получили Бронзовую медаль в номинации «Лучшее аутсорсинговое партнерство» за весомые достижения в предоставлении услуг своим абонентам и вклад в развитие рынка телекоммуникаций Украины.

Недавно, в июле 2013 года, оператор мобильной связи life:) стал первой компанией в истории украинского бизнеса, которая благодаря сотрудничеству с Global Bilgi была отмечена золотой наградой за передовой опыт в обслуживании клиентов посредством call-центра среди всех компаний Европы, Ближнего Востока и Африки. Эта победа позволила двум компаниям пройти в финал мирового конкурса и посоревноваться за первое место с call-центрами из США и Австралии.

Финалом всемирного конкурса Top Ranking Performers 2013, состоявшимся 15 ноября в Лас-Вегасе, стало объявление списка лучших компаний, работающих в сфере call-центров. Обойдя конкурсантов со всего мира, украинский оператор мобильной связи  life:) и компания Global Bilgi заняли почетное третье место в номинации «Лучшее аутсорсинговое партнерство», завоевав для Украины бронзовую медаль за весомые достижения в предоставлении услуг call центра.

Учитывая, что в финале конкурса Top Ranking Performers 2013 своими достижениями делились ведущие контакт-центры всего мира, занятое третье место говорит о действительно высоких результатах, достигнутых в тесном сотрудничестве двух ведущих компаний Украины.


Оцените новость:
  • 1 оценка