21 сентября 2011, 16:11

Моноблок Fly E133: простой dual-SIM для школьника

Fly E133 –простой и  удобный моноблок, который идеально подойдет школьникам, молодежи, а также всем тем, кто любит сочетание привлекательной цены, компактного размера и набора необходимых функций.

Fly E133 обладает округлым контуром и выполнен в корпусе белого цвета из качественного прочного пластика, что позволяет уберечь его от поломок при случайном падении. Почти всю лицевую часть поверхности аппарата занимает яркий  цветной 2,4-дюймовый дисплей. 

При габаритах 92x52x14 мм Fly E133 весит 83 гр., компактные размеры позволяют с удобством носить телефон в кармане школьного рюкзака. Fly E133 оснащен встроенным аудио плеером и FM радио, а также видеоплеером. Слушать музыку можно, подключив собственные наушники через 3,5 мм разъем или воспользовавшись теми, что прилагаются в комплекте. Аппарат способен работать до 8 часов в режиме разговора и до 260 часов в режиме ожидания, дает возможность бесконечно долго общаться с родными и близкими.

Доступ в Интернет осуществляется через WAP, GPRS. Для хранения собственных коллекций музыки, видео и фото удобно использовать карту памяти microSDHC объемом до 32 Гб. В телефоне можно сохранить до 300 контактов, не считая памяти 2-х SIM-карт, с возможностью присвоения контакту своей мелодии.

Оцените новость:
  • 1 оценка