25 октября 2011, 14:38

Canon анонсирует программу лояльности для покупателей зеркальных фотоаппаратов

Представительство компании Canon в Украине объявляет о начале образовательной акции для украинских покупателей зеркальных фотоаппаратов Canon.

В течение месяца в магазинах Киева и Днепропетровска компания Canon предоставляет всем покупателям зеркальных фотокамер Canon возможность посетить мастер-класс известного фотографа. 19 ноября мастер-класс пройдет в Киеве, а 26 ноября – в Днепропетровске. В ходе этих мероприятий профессиональный фотограф Андрей Турцевич расскажет начинающим и продвинутым любителям об особенностях фотосъемки, а также продемонстрирует целый спектр разнообразных объективов Canon, который насчитывает более 60 в своей линейке.

«Мы хотим, чтобы покупатели фотокамер Canon почувствовали и раскрыли свой творческий потенциал, используя не просто стандартный набор - фотоаппарат и объектив, но и различные аксессуары к ним. Ведь фотография – это целый мир, который позволяет вам экспериментировать и запечатлевать неповторимые моменты вашей жизни. Фотоаппараты Canon лишь помогают сделать это легко и качественно. Обычно занятия в фото-студиях довольно дорогие, - рассказывает об акции Людмила Воронова, специалист по маркетингу Представительства компании Canon в Украине, – но Canon предоставляет вам уникальную возможность узнать секреты фотосъемки от ведущих фотографов совершенно бесплатно».

Для участия в акции необходимо приобрести зеркальный фотоаппарат или объектив Canon в одном из магазинов, принимающих участие в акции, заполнить анкету и отдать отрывной талон консультанту Canon, получить пригласительный флаер, который является входным билетом на мастер-класс. 

Оцените новость:
  • 1 оценка