17 ноября 2011, 12:14

LG обновляет ОС Optimus 3D до Android 2.3 Gingerbread

Смартфон LG Optimus 3D получит следующие улучшения: ускоренную загрузку интернет-страниц, усовершенствованную работу 3D и расширенные мультимедийные возможности.

Обновление операционной системы Android до версии 2.3 Gingerbread, оптимизированное для LG Optimus 3D, включает в себя не только обновления Google, такие как расширенные настройки управление потреблением энергии, улучшенные возможности копирования/вставки и доработанный пользовательский интерфейс, но и улучшения от LG:

• Увеличение скорости передачи данных HSPA с помощью пакета услуг скоростной передачи данных. Загрузка интернет-файлов в режиме реально-го времени стала более равномерной и гладкой после увеличения скорости до 21 Мбит HSDPA;
• Усовершенствование работы 3D с помощью 3D-видеоредактора и воз-можности предварительного просмотра в полноэкранном режиме. Теперь пользователи смогут легко создавать и редактировать 2D- и 3D-фильмы на своих смартфонах Optimus 3D. Прозрачный интерфейс делает поверхность экрана шире во время предварительного просмотра,  позволяя захватывать более качественный 3D контент;
• Улучшение мультимедийных возможностей благодаря функциям 2D Video Stabilization и Faster Gallery Activation. Владельцы Optimus 3D смогут записывать высококачественное видео в 2D-режиме с помощью функции стабилизации видео, ранее доступной только в 3D. Время загрузки Галерея также была уменьшено.

Оцените новость:
  • 1 оценка