23 апреля 2012, 10:12

Всеукраинская премьера LG Optimus 3D LG-P725

Смартфон сочетает в себе лучшие наработки LG как в 3D реализации просмотра, редактирования, конвертации любого контента, так и в сфере мобильных коммуникаций.

Мощный смартфон с ярким 4,3-дюймовым дисплеем позволяет просматривать 3D-контент без использования специальных очков. При этом 3D-фото и видео, снятые камерой LG Optimus 3D Max, в режиме 3D можно просматривать в HD качестве, а 2D – в Full HD. Клавиша переключения между двумя режимами удобно расположена на боковой панели устройства. Еще одно преимущество LG Optimus 3D Max – возможность редактирования 3D-фото и видео, впервые реализованная в смартфоне LG Optimus 3D (P920) дополнено возможностью конвертации любимых игр (на Open-GL). Даже не знакомый с тонкостями 3D фотограф сможет получить с его помощью отличные снимки, а готовые фотографии, видео можно как редактировать, так и с легкостью выводить на большой экран телевизора с помощью HDMI или путём беспроводной связи Wi-Fi и просматривать их вместе с друзьями в высоком HD-разрешении (1080p). Улучшенный 3D-конвертер позволяет конвертировать не только отснятое фото, видео, любимые фильмы, любимые игры, но и также Google Earth, Google Maps и другие электронные карты в 3D, что наверняка понравится путешественникам. При этом экран LG Optimus 3D Max не повредится во время езды – мощное стекло Corning Gorilla Glass 2 оберегает смартфон от подобных случайностей.

LG Optimus 3D Max оснащен 2-ядерным процессором TI OMAP4430 с частотой 1,2 ГГц и работает под управлением операционной системы Android 2.3 Gingerbread. В дальнейшем планируется обновление до Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Передача данных осуществляется благодаря модулям Wi-Fi и Bluetooth, есть также поддержка и DNLA, а также традиционно – через MHL кабель.

Передовые возможности телефона оформляет его премиальный дизайн. Тонкий, всего 9,6 мм в толщину, смартфон выглядит элегантно и стильно, и при этом легко помещается в кармане рубашки или небольшой сумочке. Специальная разработка LG, а именно уникальные 3D-пиктограммы, в которые можно поместить пользовательские фото, выгодно дополняет дизайн LG Optimus 3D Max.
 
Новый стильный 3D-смартфон LG Optimus 3D LG-P725 будет доступен  на украинском рынке уже в следующем месяце по ориентировочной цене 5 699 грн. Изначально он будет продаваться в черном цветовом исполнении, через месяц ожидаются поставки LG Optimus 3D LG-P725 дополнительно в белом цвете.

Оцените новость:
  • 2 оценки