21 ноября 2011, 12:11

Старт продаж KFA2 GTX570 MDT X4

KFA2 GeForce 570 MDT X4 создана для современных компьютерных игр под DirectX11, в разрешении 1080p.

Карта может быть подключена одновременно к четырем экранам, однако одной из главных особенностей KFA2 GeForce 570 является поддержка режима «единый виртуальный монитор», позволяющей во время игрового процесса выводить одно изображение на три дисплея для создания эффекта панорамного изображения в HD-качестве.


 
Плата имеет 4 порта DVI для прямого подключения цифровых мониторов, а также один порт Mini-HDMI с поддержкой цифрового звука, для того, чтобы компьютер можно было подключить к HD-телевизору. Как и GTX 560 Ti MDT X5, GTX 570 MDT X4 позволяет присоединить дополнительный дисплей для отображения рабочего стола Windows, который подходит для чата, организации плейлистов, просмотра видео. Видеокарта поддерживает новейшие графические технологии DirectX11 и PhysX.
 
Другой эксклюзивной технологией, реализованной  в GTX 570 MDT X4, является KFA2 HT-Engine, первый разработанный инженерами KFA2 микроконтроллер для управления, мониторинга, и разгона платы. В HT-Engine реализован ряд функций: Power Meter отслеживает статус графической карты и потребления мощности монитора; Voltage Setting – обеспечивает возможность подстройки напряжений для любителей экстремального разгона; Dual Bios позволяет восстановить Bios из резервной копии в случае его неудачной настройки или обновления.

Стоит также отметить, что KFA2 собирается включить в комплект новое, специально разработанное программное обеспечение EZY Display Setting Management для конфигурирования и контроля нескольких мониторов, а так же окон приложений, одним кликом. 

Оцените новость:
  • 0 оценок