17 декабря 2011, 14:19

KFA2 представляет видеокарту GTX580 MDTX4 – флагман серии MDT

KFA2, европейский бренд премиум-уровня, представляет видеокарту GTX 580 MDT X4 EX OC, новейшее решение в серии мультидисплейных игровых видеокарт MDT.
 
Модель KFA2 GeForce 580 MDT X4 – это флагманский продукт в линейке MDT, отличающийся непревзойденной производительностью в новейших играх DirectX11 в разрешении 1080p.

Видеокарта KFA2 GeForce 580 MDT X4 поддерживает до 4 мониторов. В режиме ‘Virtual single monitor mode’ пользователь может организовать один виртуальный экран на 3 мониторах, чтобы насладиться игровым процессом в HD качестве (понадобятся 50 МГц-мониторы). Помимо мощной функциональности и производительности, новая модель имеет уникальный дизайн и оснащается высокоэффективным кулером с тремя вентиляторами и светодиодной подсветкой.

Еще одной эксклюзивной технологией является KFA2 HT-Engine – это первый чипсет от KFA2, который управляет, контролирует и разгоняет видеокарту. Power Meter поможет проверить состояние карты и потребление монитора, раздел Voltage Setting пригодится для экстремальных оверклокеров, а Dual Bios создаст резервную копию Bios для любителей изменять его параметры.

KFA2 крепко удерживает лидерские позиции в сегменте производительных видеокарт благодаря инновациям и передовому программно-аппаратному обеспечению.

Оцените новость:
  • 1 оценка