23 марта 2012, 14:35

KFA2 анонсировала шестую серию видеокарт на базе GeForce GTX 680

Новые ультра-производительные возможности и последние технологии от NVIDIA, включая GPU Boost для более высокой производительности.

Система охлаждения видеокарт GTX 680 от KFA2 претерпела некоторые улучшения. Вентилятор сделан из специального материала для значительного уменьшения шума, что способствует более комфортному игровому процессу. Вентилятор имеет форму, улучшающую воздушный поток, и высокоэффективную тепловую трубку, остужающую видеокарту и предотвращающую попадание горячего воздуха обратно в систему. Тепловая мощность GTX 680 также была значительно сокращена с TDP, равным 195 Вт, для более энергоэффективной работы с меньшей выработкой тепла.

Новая архитектура SMX, представленная в KFA2 GTX 680, построена на базе 1536 ядер CUDA. Это в 3 раза больше по сравнению с флагманом предыдущего поколения - GTX 580. Улучшенная архитектура плюс увеличение числа ядер и тактовой частоты памяти почти на 50% привело к потрясающему уровню игровой мощи. Эта дополнительная производительность очень важна для геймеров, которые хотят воспользоваться возможностью GTX 680 одновременно подключать до 4-х дисплеев. С технологией NVIDIA 3D Vision Surround пользователи смогут играть на трех мониторах, а также использовать четвертый дисплей для работы с электронной почтой, чатов, просмотра веб-страниц и много другого без выхода из игры. Видеокарта имеет большой набор интерфейсов, включая DVI-I, DVI-D, HDMI и Display-Port, а также VGA-порт.

Оцените новость:
  • 2 оценки