22 ноября 2011, 9:25

WD расширяет количество сервисов WD TV

Компания Western Digital объявляет о расширении числа сервисов, доступных с медиаплееров семейства WD TV.

В настоящий момент в списке источников контента уже присутствуют такие известные порталы, как Netflix, Hulu Plus, Blockbuster, Facebook, YouTube и Spotify, а с сегодняшнего дня устройства также обладают доступом к HD видеохостингу Vimeo и порталу мини-игр PlayJam.

Обширный каталог портала Vimeo, содержащий тысячи созданных талантливыми авторами видеоматериалов и фильмов, расширит объем доступного владельцам медиаплееров WD TV потокового видео. Кроме того, пользователи медиаплееров WD TV смогут заходить в свои аккаунты на этом портале, получив возможность воспроизводить на экране телевизора свои личные видеоматериалы, которые они загрузили на Vimeo. Теперь, с помощью WD TV, можно просматривать тысячи HD видеороликов, созданных независимыми авторами, кинематографистами и другими пользователями, включая такие тематические видеоканалы, как Comedy, Experimental, Films, Music, HD, Science and Tech, Sports и Web Series.

Помимо игр, доступ к которым осуществляется с помощью услуги FunSpot, на медиаплеерах семейства WD TV будут представлены игры с портала PlayJam – Darts, Pick and Nick, Out Patients, Blackjack, Video Poker и многие другие. Среди разработчиков игр этого портала можно встретить имена широко известных компаний, таких как Slingo, Relentless и Puzzler.

Оцените новость:
  • 0 оценок