22 ноября 2011, 13:21

life:) предлагает электронные книги для мобильных телефонов

Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске новой услуги для своих абонентов – «Мобильные книги». Теперь абоненты оператора могут выбрать на мобильном портале life:) любую понравившуюся книгу и закачать ее себе на мобильный телефон.

В последнее время электронные книги приобретают все большую популярность, ведь это отличная возможность с пользой провести время и узнать что-то новое во время поездок или во время длительного ожидания, и при этом не нужно постоянно носить с собой в сумке тяжелую книгу. Современные технологии позволяют сотни страниц поместить в компактный корпус телефона, а персональную книжную полку можно теперь носить с собой прямо в мобильном телефоне!

Оператор life:) предлагает своим абонентам удобный способ загрузить интересные книги на свой мобильный телефон. Для этого нужно зайти на мобильный портал life:) в раздел Lifestyle со своего мобильного; выбрать книгу, которая заинтересовала; отметить нужный формат для скачивания и отправить SMS с соответствующим кодом книги. В ответ абонент получает ссылку для загрузки заказанной книги.
На портале представлены книги на любой вкус: бестселлеры, фантастика и фентези, детективы и триллеры, детские книги, специальная литература, классика и многое другое. Книги доступны для скачивания в наиболее популярных и удобных форматах: текстовом, pdf или java. Перед заказом книги важно убедиться, что выбранный формат книги поддерживается телефоном пользователя.

Стоимость одной книги составляет от 1 до 15 гривен, точная цена указана на странице выбранной книги.

Оцените новость:
  • 0 оценок