21 декабря 2011, 13:10

life:) предлагает бесплатный каталог программ для мобильного телефона

Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске брендированного каталога программ для мобильных телефонов, который доступен на мобильном портале life:) для абонентов оператора абсолютно бесплатно.

Количество смартфонов среди абонентов life:) c каждым днем становится все больше и больше. Одним из основных преимуществ «умного телефона» является возможность пользоваться интернетом в любом месте и в любое время. Социальные сети, программы для общения в режиме реального времени, доступ к почте, а также к любимым сайтам  - это все то, что важно иметь под рукой любому владельцу смартфона.

Оператор life:) предлагает своим абонентам наполнить свой любимый смартфон нужными программами и приложениями, не прилагая особых усилий, и при этом - абсолютно бесплатно. На мобильном портале оператора представлен брендированный каталог мобильных программ,  зайдя в который просто нужно выбрать нужную программу в разделе «Бесплатные программы» и загрузить ее на свой телефон.

Кроме этого, в каталоге отображаются только те программы, которые доступны именно для вашей модели телефона, что значительно упрощает и экономит время для поиска нужной программы. 

Оцените новость:
  • 4 оценки