30 ноября 2011, 16:23

Экономьте деньги и пространство с новыми МФУ компании Epson

Новую линейку ультракомпактных МФУ для дома пополнили модели Epson Stylus SX235W и Epson Stylus SX230.

Компания Epson представляет новые доступные и ультракомпактные многофункциональные устройства для дома Epson Stylus SX235W и Epson Stylus SX230.

Новый дизайн и ультракомпактные размеры позволяют Epson Stylus SX235W и Epson Stylus SX230 гармонично дополнить любой интерьер: их размер на 40%  меньше по сравнению с устройствами предыдущего модельного ряда. При невероятной компактности МФУ также объединяют в себе надежность, удобство использования и отличное качество печати текста и фотографий.

Не менее важной характеристикой новых МФУ является и экономичная печать. Раздельные картриджи обеспечивают до 34%  экономии при печати по сравнению с комбинированными. Поскольку вы меняете только тот картридж, в котором закончились чернила, а не весь комплект с остатками чернил других цветов.

Модель Epson Stylus SX235W обладает дополнительными возможностями: поддерживает  автоматическую настройку Wi-Fi, а  новое приложение iPrint позволит печатать и сканировать напрямую с мобильных устройств под управлением операционных систем iOS и Android. Автоматическая настройка Wi-Fi позволяет легко печатать с ноутбуков и ПК. Поскольку Epson Stylus SX235W автоматически подключается к домашней беспроводной сети, пользователям не обязательно знать настройки сети или подключаться с помощью USB-кабеля. Таким образом, устройство позволяет быстро и эффективно печатать и сканировать из любой точки дома без проводов.

Кроме того, с помощью функции Epson Connect пользователи смогут  распечатывать на Epson Stylus SX235W свои любимые фотографии и документы по беспроводной связи со смартфонов и планшетных ПК.

Epson Stylus SX235W и Epson Stylus SX230 отмечены знаком Energy Star, что гарантирует более экономное электропотребление по сравнению с аналогичными устройствами.

Оцените новость:
  • 0 оценок