1 декабря 2011, 14:59

X-HOST.UA – 8 лет на рынке хостинга в Украине

Компания X-HOST в декабре празднует свой восьмой день рождения. За 8 лет компания X-HOST зарекомендовала себя надежным хостинг-партнером со стабильно высоким качеством предоставляемых услуг.

На сегодняшний день X-HOST доверили свои сайты более двух тысяч пользователей, которые из года в год продолжают развиваться вместе с X-HOST, чья техническая поддержка готова помочь в любом вопросе. 

К своему 8-летию компания X-HOST изменила дизайн своего сайта www.x-host.ua, а также добавила украиноязычную версию. В сентябре месяце были обновлены все сервера, в частности, аппаратная и программная части.

Программное обеспечение компании базируется на панели управления хостингом Directadmin, но изнутри это более совершенная и доработанная система, которая позволяет контролировать все процессы сервера и защищает аккаунты пользователей на более высоком уровне.  

Также, была запущена ежедневная система инкрементального резервного копирования, которая создает бекапы только изменившихся файлов и один раз в неделю делает полную копию аккаунта пользователя. Бекапы сохраняются на отдельный жесткий диск для надежной сохранности данных.

В честь своего 8-го года работы компания X-HOST подготовила своим пользователям сюрприз! 

С 1 по 31 декабря 2011 года всем клиентам предоставляется скидка на услуги 8%. Для получения скидки при оформлении заказа на хостинг или доменное имя нужно воспользоваться промо-кодом: 8birthday.

Оцените новость:
  • 3 оценки