2 декабря 2011, 9:43

Инструментарий Oracle WebLogic Server 12c поступил в продажу

Корпорация Oracle выпустила Oracle WebLogic Server 12c, новую версию сервера приложений для традиционных систем, оптимизированных программно-аппаратных комплексов и сред облачных вычислений.

Oracle WebLogic Server, являясь ключевой частью платформы Oracle Cloud Application Foundation и ядром семейства Oracle Fusion Middleware, продолжает предоставлять новые инновационные возможности для создания, развертывания и выполнения приложений Java EE (Java Platform, Enterprise Edition).

Новая версия Oracle WebLogic Server 12c предлагает важные расширения и улучшения, призванные помочь клиентам и партнерам снизить совокупную стоимость владения и получать большую отдачу от существующей инфраструктуры приложений при одновременном ускорении цикла разработки и сокращении сроков вывода на рынок новых приложений.

«С выпуском новой версии Oracle WebLogic Server 12c клиенты могут использовать сервер приложений №1 для получения большей отдачи от существующей инфраструктуры, для упрощения развертывания и управления приложениями, а также для ускорения вывода на рынок новых приложений через повышение эффективности работы разработчиков, – отметил Кэмерон Парди (Cameron Purdy), вице-президент Oracle по разработке. – Кроме того, благодаря Oracle WebLogic Server 12c клиенты смогут лучше освоить облачные вычисления и использовать свою инфраструктуру для создания частных и публичных облачных архитектур, и, затем, с легкостью переключаться между внутренней и внешней инфраструктурой по мере изменения потребностей. Oracle WebLogic Server и Oracle Exalogic Elastic Cloud предоставляют идеальную платформу облачных вычислений для приложений, обеспечивая максимальные уровни производительности, масштабируемости и надежности».

Клиенты могут использовать Oracle WebLogic Server 12c в для решения наиболее важных и критичных для бизнеса задач благодаря высокой степени надежности, б

 

Оцените новость:
  • 0 оценок