6 декабря 2011, 13:06

Epson EH-TW480: выбор геймера

Epson анонсировала HD Ready проектор Epson EH-TW480, специально разработанный для компьютерных игр, просмотра кино и спортивных трансляций на большом экране.

Он способен транслировать телевизионный сигнал высокой четкости и создать идеальный домашний кинотеатр для геймеров, истинных киноманов и спортивных фанатов.

Проектор Epson EH-TW480 разработан на основе оригинальной проекционной технологии Epson 3LCD, которая обеспечивает точную цветопередачу, четкое, живое и яркое изображение и потрясающий эффект присутствия. При этом размер изображения может достигать 300 дюймов! Технология Epson 3LCD также гарантирует бережное воздействие на глаза зрителей, поскольку в формировании картинки не участвуют движущиеся механические части, и проецируемое изображение не мерцает.

Высокая яркость 2 800 Лм и контрастность 3000:1 дают возможность получать впечатляющее четкое и качественное изображение даже при дневном свете. Более того, ресурс ламы проектора Epson EH-TW480 увеличен до 5 000 часов, что позволит наслаждаться его работой очень долгое время.

Благодаря функции коррекции трапецеидальных искажений проектор Epson EH-TW480 очень удобен в установке и его легко разместить в домашнем интерьере. Помимо автоматической коррекции вертикальных трапецеидальных искажений у проектора также есть слайдер для ручной коррекции горизонтальных трапецеидальных искажений. Вы можете поставить проектор сбоку от экрана, повесить под потолком или расположить на полу.

Легкий и тонкий, Epson EH-TW480 также очень удобен в использовании: его можно без труда перенести из комнаты в комнату, и даже взять с собой в гости к друзьям. Подключение проектора занимает считанные минуты, так что вы не пропустите начало интересного матча или кинофильма.

Проектор оснащен многочисленными разъемами для удобства подключения к игровым приставкам, DVD/Blu-ray проигрывателям и телевизорам. Кроме того, проектор позволяет просматривать фотографии в режиме слайдшоу без ПК — напрямую с USB-носители.

Оцените новость:
  • 0 оценок