30 октября 2013, 10:05

Epson представляет новый HD-Ready проектор Epson EH-TW490 для дома

Epson представляет яркий HD-Ready Epson EH-TW490.

Данная модель единственная в своем классе поддерживает функции вертикальной и горизонтальной коррекции трапецеидальных искажений и обладает впечатляющей гарантией на работу лампы – 3 года или 3000 часов, в зависимости от того, что наступит раньше.

Благодаря возможностям коррекции и компактным размерам проектора Epson EH-TW490 его можно расположить практически в любом удобном месте квартиры или дома — на полу, под потолком и даже на полке сбоку. Такая гибкость в установке дает пользователям свободу и в использовании — для просмотра кино или спортивных трансляций, организации геймеровских состязаний и т.д., и в перемещении проектора в пространстве.

Традиционно оригинальная проекционная технология Epson 3LCD гарантирует одинаково высокую световую и цветовую яркость 3000 Лм, обеспечивая яркое и реалистичное изображение. Проекторы, созданные на основе этой технологии, бережнее воздействует на зрение не только благодаря отраженному свету, характерному для проекторов, но и особенностям самой технологии, которая формирует естественное для глаза изображение внутри проектора. Это позволит в течение нескольких часов наслаждаться фильмами или игрой, не уставая. Контрастность 12 000:1 позволяет четко демонстрировать как отличное кино, так и играть в компьютерные игры. И при этом данный небольшой проектор позволяет создавать изображение более 300 дюймов.
Оцените новость:
  • 0 оценок