12 декабря 2012, 12:55

Epson обновила линейку 3D-проекторов для дома

Линейку флагманских Full HD 3D-проекторов пополнили модели Epson EH-TW9100 (взамен Epson EH-TW9000) и Epson EH-TW8100.

Традиционно оригинальная технология Epson 3LCD гарантирует одинаково высокую световую и цветовую яркость 2400 Лм, обеспечивая впечатляющее и реалистичное изображение.

2D-контент высокой четкости может быть преобразован в 3D одним нажатием кнопки, а кадровая интерполяция и технология Super Resolution усиливают великолепное впечатление от просмотра.

Вы можете расположить проектор как на полу, под потолком и даже на полке сбоку. Благодаря вертикальному и горизонтальному сдвигу объектива проектор органично впишется в любой интерьер дома.

Проектор Epson EH-TW9100 поставляется вместе с двумя парами легких радиочастотных 3D-очков, которые можно заряжать по USB. Новые 3D-очки Epson соответствуют единому индустриальному стандарту и работают на расстоянии до 10м.

Александр Думанский, менеджер по развитию проекторного бизнеса представительства компании Epson Europe B.V. в Украине, комментирует: "Модели 3D-проекторов Epson EH-TW9100 и Epson EH-TW8100 идеально подходят для создания домашнего кинотеатра. Топовые проекторы обеспечивают самое яркое изображение на рынке домашних устройств и обладают высочайшей контрастностью и точной цветопередачей. Они не только гарантируют высокое, кинематографическое

качество изображения, но и очень просты в установке и настройке благодаря широкому сдвигу объектива, а также мощному оптическому зуму. Это дает возможность киноманам разместить проектор в зависимости от своего желания, не беспокоясь о возможном искажении картинки».

Оцените новость:
  • 0 оценок