19 декабря 2011, 11:55

МТС получила рекордное количество наград на Green Awards Ukraine 2011

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о получении сразу трех наград на церемонии награждения первого украинского независимого конкурса деловых и социальных «зеленых» проектов Green Awards Ukraine 2011.

На церемонии награждения Green Awards Ukraine 2011 проекты компании МТС получили наибольшее количество наград – три – в следующих номинациях:
• «Лучший проект "зеленого офиса"» – проект «Зеленый офис МТС»;
• «Лучший проект в сфере энергоэффективности» – проект «Использование ветрогенераторов на сети МТС»;
• «Лучший "зеленый" социальный проект» – проект «Мобильная медицина».

«Современные телекоммуникации – экологически чистая отрасль, где экологические стандарты лежат в основе всех направлений деятельности компании. Но этим наша ответственность перед окружающей средой не ограничивается. Наши сотрудники разделяют философию компании, сознательно поддерживают экологические практики и инициативы компании, часто сами предлагают «экологически дружественные» проекты. В результате в МТС реализована концепция «зеленого офиса». Мы используем ветрогенераторы в качестве альтернативного источника энергии для питания базовых станций. Многие наши сервисы инновационны и экологичны по сути, поскольку помогают рационально использовать возобновляемые и невозобновляемые ресурсы», – отметила Виктория Рубан, начальник отдела по связям с общественностью «МТС Украина».

 

Оцените новость:
  • 0 оценок