28 декабря 2011, 11:31

Genius Ring Presenter: манипулятор с сенсорной панелью в форме кольца

Genius официально представила в Украине новый презентер Ring Presenter, который не только выполняет функции обычной мыши, но и является прекрасным помощником для проведения презентаций.

Запатентованная технология (No 7298362 B2) сенсорного управления обеспечивает полный доступ к управлению слайдами Power Point, к функциям Play (F5)/Exit, Last/Next Page, функции аналогичной щелчку левой кнопки мыши, а также лазерной указки. Кроме того, Ring Presenter также может использоваться в качестве мыши, позволяя выполнять все действия – движение курсора, левая/средняя/правая кнопка, перетаскивание и прокрутка в 4-х направлениях. Ring Presenter представляет собой прекрасный инструмент для просмотра Интернет-страниц и документов в таких местах, как автобус, самолет, поезд или лекционная аудитория.

Ring Presenter получает питание от тонкого литий-ионного аккумулятора. Смарт-детектор разряженной батареи начинает мигать синим цветом, сообщая о необходимости зарядить батарею. Технология Worry-Free 2,4 ГГц обеспечивает надежную работу и позволяет использовать презентер на расстоянии до 10 метров.

Ring Presenter представляет передовые инновационные технологии и выполнен в форме кольца с облегченной конструкцией. Он станет незаменимым для людей, часто бывающих в бизнес-путешествиях и проводящих презентации.

ЦЕНА: $70

Оцените новость:
  • 4 оценки