13 мая 2009, 9:29

Apacer анонсировала новый беспроводной презентер

Компания Apacer анонсировала выход беспроводного презентера AB611 2.4 ГГц, разработанный для деловых людей и продвинутых потребителей.

Беспроводной презентер AB611 2.4 ГГц от компании Apacer - новейший и модный гаджет и Ваш надежный партнер при проведении презентаций. В беспроводной презентер AB611 2.4 ГГц от компании Apacer встроена лазерная указка и беспроводная "мышка". Помимо того, устройство может использоваться в качестве мультимедийного пульта дистанционного управления для просмотра страниц презентаций в Power Point.

Встроенный компактный 4- гигабайтный USB флеш-накопитель может храниться внутри корпуса. Дизайн корпуса произведен из высококачественного материала и имеет плавно обтекаемую форму с черным лаковым покрытием. Беспроводной презентер AB611 2.4 ГГц от компании Apacer станет Вашим надежным помощником при проведении презентаций на работе и развлечениях.

Беспроводной презентер AB611 2.4 ГГц RF от компании Apacer специально разработан для Вашего комфорта. Для готовности девайса при проведении профессиональных презентаций необходимо лишь установить прилагающийся USB флеш -накопитель на ПК или ноутбуке. Всего лишь за три секунды девайс готов к эксплуатации, без всякого дополнительного программного обеспечения.

Специально разработанный дизайн и размер кнопок предназначен как для правшей, так и для левшей. Встроенная лазерная указка и беспроводная «мышь» обеспечивают максимальный контакт с аудиторией, акцентируя внимание слушателей на нужном объекте. Беспроводной презентер AB611 2.4 ГГц RF от компании Apacer незаменим и удобен. 20-метровый рабочий диапазон и угол обзора в 360 градусов,- позволяют свободно перемещаться во время презентации.

Для удобства и надежности Ваша информация может храниться на 4 -гигабайтном USB флеш –накопителе, прилагаемом к беспроводному презентеру AB611 2.4 ГГц RF от компании Apacer. Более того, к продукту от компании Apacer прелагается программное обеспечение, предназначенное упростить задачу презентатора и улучшить восприятие презентации. Встроенная лазерная указка, в сочетании с данным ПО, позволяет обратить особое внимание слушателей на ключевые пункты презентации в Power Point. В комплект поставки, кроме того, включены: удобная для хранения и транспортировки кожаная сумка и два элемента питания типа ААА, обеспечивающие продолжительное время работы устройства.

Оцените новость:
  • 0 оценок