30 мая 2009, 14:18

AL350: новый цифровой медиаплеер от компании Apacer

Компания Apacer анонсировала цифровой медиаплеер AL350, предназначенный для просмотра фильмов.

Цифровой медиаплеер AL350 от компании Apacer обеспечивает удобный вывод фотографий, видео и музыки с USB-накопителей и портативных жёстких дисков на телевизор. Стоит особо отметить наличие современного интерфейса HDMI, который может передавать видео высокого разрешения без потери качества и одновременно цифровой многоканальный звук по HDMI кабелю. Интерфейс HDMI цифрового медиаплеера AL350 от компании Apacer способен передавать видеоданные с разрешением до 1080i/720p, что полностью соответствует требованиям современных источников передачи видео высокой четкости. Цифровой медиаплеер AL350 от компании Apacer поддерживает форматы видео файлов AVI, MPEG-1/2 и XviD, а также различные форматы музыкальных файлов.

Компактный и легкий цифровой медиаплеер AL350 от компании Apacer отличается специальным дизайнерским решением - черный глянцевый корпус сочетается с серебристо-переливающимся логотипом компании. Такой элегантный дизайн будет приветствоваться в каждом доме. Цифровой медиаплеер AL350 от компании Apacer легко переносится и позволяет сэкономить много места. При наличии телевизора и пульта дистанционного управления цифровой медиаплеер AL350 от компании Apacer позволит Вам наслаждаться качественным просмотром аудио и видео файлов на Вашем домашнем кинотеатре.
 
Все выходы на цифровом медиаплеере AL350 от компании Apacer удобно расположены на задней панели устройства. Рядом с выходом HDMI, позволяющим, при наличии HDMI кабеля, одновременно просматривать цифровые видео с разрешением до 1080i, находятся, также Евроразъем (SCART) и разъем RCA для видеосигнала и стереозвука. Цифровой медиаплеер AL350 от компании Apacer совместим со всеми типами телевизоров. Отдельный коаксиальный выход обеспечивает первоклассный аудио сигнал и отличное звучание.

Оцените новость:
  • 0 оценок