26 декабря 2009, 12:47

Новый продукт от Apacer – веб-камера V211 USB 2.0

Компания Apacer Technology представляет новый продукт- веб-камеру V211 USB 2.0.

Компактное, многофункциональное устройство обладает  разрешением матрицы в 1,3 мегапикселей и возможностью интерполировать до 5,2 мегапикселей.

От аналогичных устройств  веб-камеру V211 от компании Apacer отличает уникальность и эргономичность дизайна. Кроме того, новинка обладает зеркальной поверхностью и кнопкой моментальной съемки.

Веб-камера V211 от компании Apacer полностью соответствует требованиям стандарта UVC (USB Video Class). Это значит, что сразу после подключения устройство полностью готово к работе. UVC обеспечивает новинке работу в режиме plug and play. Кроме того, веб-камера V211 от компании Apacer снабжена функцией предварительного просмотра изображения при работе со Skype, MSN, QQ и Yahoo 

Подобранная разработчиками комбинация оптики и сенсора, позволяет потребителям снимать видео-ролики с разрешением в 1,3 мегапикселя и фотографии с разрешением до 2560х2048 пикселей. Веб-камера V211 от компании Apacer поставляется в комплекте с программным обеспечением, позволяющим накладывать на изображение специальные эффекты, такие как рельефность, имитация мозаики и т.п. Среди возможностей новинки также стоит отметить кнопку моментальной съемки.

Благодаря уникальному дизайну, веб-камера V211 от компании Apacer легко крепится на любой поверхности. Надежность и гибкость крепления впечатляют – на любом мониторе новинка сидит как влитая. При этом механизм крепления обеспечивает поворот устройства на 360 градусов по горизонтали и наклон на 120 градусов по вертикали.

Оцените новость:
  • 1 оценка