11 ноября 2008, 10:19

Простой и стильный накопитель USB серии iSimple от Apacer

Компания Apacer объявляет выпуск нового компактного USB-накопителя AH322.

Новинка предназначена для пользователей, предпочитающих удобные и элегантные аксессуары с ярко выраженной индивидуальностью. Черный корпус устройства и прозрачный колпачок продукта излучают качество и изысканное чувство стиля. С обратной от коннектора стороны на корпусе размещено отверстие для крепления шнурка, брелока или цепочки для удобства при ношении.

AH322 создано для удобства пользователя. Сегодня компактное устройство для хранения цифровых данных является элементарной необходимостью городского жителя. При весе всего 8г и рамере 55,3 х 18,1 х 8,7 мм, AH322 обеспечит легкость эксплуатации и передачу данных с максимальной скоростью чтения 10МБ/сек и скоростью записи 3МБ/сек, а также большой объем встроенной памяти - новинка доступна с емкостями от 2ГБ до 16ГБ. Интерфейс продукта - USB 2.0, при этом продукт совместим со стандартом USB 1.1 и идеально работает под следующими ОС: Windows 98/ME/2000/ XP/Vista, Mac OS X10.3 и более поздними версиями и под Linux.

Как и все продукты компании Apacer серии HandySteno (USB накопители), AH322 поддерживает специальную программу-архиватор Apacer Compression Explorer (сокращенно называемую ACE), которую можно загрузить на сайте компании. Занимая всего 1МБ памяти накопителя, ACE может архивировать файлы в 5 раз и защищать данные с помощью пароля.

Оцените новость:
  • 2 оценки