31 октября 2011, 11:13

Apacer представляет новый флеш-накопитель AH351 USB 3.0

Apacer прилагает все усилия для продвижения нового USB интерфейса и представляет флеш-накопитель AH351 с суперскоростной передачей данных.

Основанное на одночиповом контроллере недорогое компактное устройство обеспечивает максимальную скорость чтения в 68 МБ/с. Модель AH351 обратно совместима со стандартом USB 2.0, что делает ее лучшим выбором в эпоху перехода к новому стандарту.

Модель AH351 обратно совместима с интерфейсом USB 2.0 и обгоняет традиционные накопители старого стандарта, обеспечивая максимальные скорости чтения и записи в 68 МБ/с и 30 МБ/с соответственно, что в три раза лучше, чем у накопителей USB 2.0. Новая модель отличается модным дизайном, компактными размерами и молниеносными скоростями при довольно дружественной цене.

Изящный и тонкий накопитель AH351 имеет следующие размеры: (Д)67.5 мм x (Ш)21.7 мм x (В)8.3 мм. Полупрозрачный корпус навеян гоночными болидами F1, знаменуя высочайшую скорость передачи данных интерфейса USB 3.0. Передний край накопителя подчеркивают изогнутые линии, что соответствует уникальному дизайну в стиле акульих жабр у болидов F1. Неотразимый вид корпуса дополняет и хорошая эргономика, обеспечивающая более комфортное использование накопителя.

Накопитель доступен объемом 8 ГБ, 16 ГБ и 32 ГБ и идет в комплекте с программой сжатия данных ACE, которая уменьшает объем данных до 500%, позволяя вам с легкостью хранить огромное количество фотографий, аудио и видео файлов и документов.
 Накопитель протестирован на совместимость с Intel Panther Point (с нативной поддержкой USB3.0) и Windows 7.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок