12 сентября 2009, 10:41

Handy Steno AH326: накопитель с выдвижным USB- коннектором

Компания Apacer Technology представляет новый флеш-накопитель AH326 с уникальной конструкцией- выдвижным USB- коннектором   и элегантным дизайном- глянцевой полированной поверхностью ручной работы,   приносящей эстетическое удовольствие.

Флеш-накопитель – наиболее распространенный,   удобный в эксплуатации,   компактный и незаменимый девайс среди цифровых устройств для хранения данных. Кристально – красное кольцо в форме «U» делает USB-коннектор выдвижным, придавая уникальность конструкции  и элегантность дизайну. Такая конструкция предотвращает утерю колпачка. Новинка от компании Apacer   удобна и проста в эксплуатации.  Сочетание всех этих характеристик позиционирует AH326 как стильный и эстетичный продукт.

В отличие от прямоугольных, скучных и незамысловатых дизайнов обычных флеш-накопителей, АН326 – броский и элегантный,-   обладает отличительным дизайном.  Уникальной особенностью новинки является яркий контраст цветов- кристально-красного кольца с белым и черным футляром.   Потребители по достоинству оценят такой стильный аксессуар.

В продаже появятся флеш-накопители   АН326 емкостью от 2 до 32ГБ. Все USB флеш-накопители компании Apacer поддерживают специальную программу-архиватор Apacer Compression Explorer (ACE). ACE может архивировать файлы, увеличивая емкость хранимых данных на 500%.

Оцените новость:
  • 0 оценок