9 июня 2009, 10:03

Handy Steno AH224: новый накопитель от Apacer

Флеш-накопитель AH224 от компании Apacer – решение для хранения большого количества цифровой информации: музыки, видео, фотографий и HD кинофильмов.

При растущем количестве портативных устройств, на рынке намечена тенденция увеличения спроса на высокоемкие девайсы для хранения информации. Новый высокоскоростной флеш-накопитель AH224 от компании Apacer предоставляет пользователям исключительные возможности для хранения емких файлов, музыки, видео, фотографий и других документов, емкостью до 64 ГБ.

 

Утонченный дизайн с изящными линиями придется по вкусу широкой аудитории. Новинка поддерживает интерфейс USB 2.0 и USB 1.1 и обладает функцией «plug-and-play». Флеш-накопитель AH224 от компании Apacer совместим с ОС Windows 98/ME/2000/ XP/Vista Linux и Mac OS X 10.3 (и более поздними версиями). Свечение специального LED светодиода на корпусе указывает на активный режим устройства.

Вы всегда сможете рассчитывать на Вашего надежного партнера для хранения данных -флеш-накопитель AH224 от компании Apacer. 7- миллиметровый флеш-накопитель AH224 от компании Apacer настолько компактен, что просто помещается в карман, кошелек или сумочку.

Оцените новость:
  • 0 оценок