19 марта 2009, 14:37

Новый мр3 плеер Audio Steno AU220 от Apacer

Компания Apacer представляет высокотехнологичный и стильный МП3 плеер - AU220 –для пользователей, ценящих удобство и стиль.

Тонкий корпус плеера покрыт кожей, что придает конечному продукту дополнительный оттенок эксклюзивности. Встроенный USB позволяет забыть о неудобствах, связанных с проводами.

Специальный яркий LED светодиод на корпусе, придется по вкусу любителям модных аксессуаров. Компактный размер плеера (8 см в длину и 2,9 см в ширину) позволяет наслаждаться музыкой и хранить файлы. Плеер оснащен специальным ушком, позволяющим носить устройство на шее с помощью шнурка. Плеер можно использовать и как USB-накопитель, обходясь без кабелей. Встроенный в Audio Steno AU220 USB позволяет записывать электронные документы для работы или хранения.

Кнопка записи и настройки эквалайзера встроены в корпус, позволяя с легкостью управлять плеером и выбирать различные функции.

Литиевая батарейка, с малым потреблением энергии, позволяет намного дольше слушать музыку, чем обычная батарейка. Доступны модели AU220 - 1Гб, 2Гб и 4 Гб.

Оцените новость:
  • 0 оценок