16 апреля 2009, 9:58

Новый mp3 плеер Audio Steno AU380 от компании Apacer

При разработке новинки дизайнеры компании Apacer обратили особое внимание на удобство и функциональность девайса.

В связи с растущей популярностью цифровых устройств удобство и легкость в управлении становятся очень важными факторами.

Прилагающийся к AU380 аксессуар- клипса,- является надежным и удобным креплением для пояса или кармана Ваших джинсов. В AU380 встроено FM радио, позволяя прослушивать и одновременно записывать музыку на 30 радиостанциях. Кнопка записи и настройки эквалайзера встроена в корпус, позволяя с легкостью управлять плеером. Семь различных режимов эквалайзера позволяют слушать соответствующую настроению и вкусу музыку: Поп, Классику, Рок или Джаз. Такое разнообразие режимов предлагает новые потенциальные возможности при прослушивании музыки. Функция синхронизации позволяет продлевать наслаждение от любимой мелодии.

Золотисто переливающийся корпус, обтекающей формы с 1,1 дюймовым CSTN цветным экраном обеспечивает превосходное качество при просмотре цифровых изображений. Активность устройства при прослушивании музыки определяется свечением специального голубого LED светодиода на корпусе. Плеер может быть использован и в качестве цифровой фоторамки, позволяя демонстрировать фото. AU 380 для Вашего удобства дополнительно снабжен клипсой– надежным и удобным креплением для пояса, сумки или кармана. Слушаете ли Вы музыку или смотрите ли Вы фото- AU380 гарантирует Вам превосходное качество изображения и обеспечивает легкость в управлении.

Доступны модели AU380 емкостью 2ГБ, 4 ГБ и 8 ГБ. Девайс оснащен наушниками и встроенной, легко заменяемой литиево-полимерной батареей. AU380 является незаменимым аксессуаром для любителей музыки и гаджетов.

Оцените новость:
  • 3 оценки