15 июля 2009, 10:04

Новый продукт компании Apacer USB хаб PH250

Компания Apacer Technology представляет новый USB 2.0 хаб РН250 – полностью удовлетворяющий высоким техническим требованиями потребителей современных периферийных устройств и девайсов для хранения информации.

 Новый USB 2.0 хаб РН250 от компании Apacer - идеальное решение для передачи и обмена данными между компьютерами или накопительными устройствами и не требует установки сложных сетевых подключений. По мере того как пользователь приобретает новые гаджеты, свободные порты USB на компьютере могут стать проблемой. USB 2.0 хаб РН250 от компании Apacer в таких случаях незаменим, преобразовывая одну точку подключения в их множество с поддержкой High-Speed USB 2.0 и USB 1.1

РН250 хаб от компании Apacer прост и удобен в эксплуатации, позволяя с легкостью передавать данные между двумя настольными ПК, ноутбуками и другими портативными устройствами. Другими словами, благодаря отличным техническим характеристикам и уникальности РН250 хаба от компании Apacer, такие устройства получат возможность быстро обмениваться большими объемами информации.

РН250 хаб от компании Apacer -идеальное решение для обмена большим количеством цифровой информации: музыки, видео, фотографий, кинофильмов и других файлов. При передаче данных между двумя ПК, находящихся в одной сети верхняя граница пропускной способности данных ограничена диапазоном частот сети. Девайсы для хранения информации, также, испытывают ограничения по емкости при передаче данных. Именно поэтому, РН250 хаб от компании Apacer -является идеальным решением для передачи и обмена большого количества информации между компьютерами или накопительными устройствами. Скорость передачи данных составляет 480Мб/сек. Количество передаваемых данных не ограничено. Несмотря на то, что РН250 хаб от компании Apacer может использоваться и без дополнительного источника питания, подключение адаптера возможно для поддержки устройств, потребляющих большее напряжение, чем доступно по шине USB. Такими устройствами могут быть CD-ROM/CD, портативные жесткие диски и принтеры.

РН250 хаб от компании Apacer -отличное устройство для передачи данных и обмена большим количеством информации. Устройство совместимо со спецификацией USB 2.0 и обратно совместимо со спецификацией USB 1.1 Функция “plug-&-play” позволяет с легкостью подключить устройство. РН250 хаб от компании Apacer питается по шине USB, но, также подключение адаптера возможно. Новинка оснащена функцией защиты от перегрузки токов, что увеличивает стабильность компьютера.

Оцените новость:
  • 0 оценок