3 апреля 2010, 12:07

Новый HDMI-кабель Apacer AA300 передает данные Full HD 1080р

Apacer объявляет о выпуске фирменного HDMI-кабеля AA300.

Новинку от компании Apacer можно подсоединять к DVD-плееру, видеокамере, игровым приставкам PS3 и XBOX 360, AV-ресиверу и другой аудио- и видеотехнике. Используя HDMI-кабель AA300 от компании Apacer  Вы можете эффективно и просто подключиться к технике.


 
Фирменный кабель  с мультимедийным интерфейсом высокой четкости (HDMI) AA300 от компании Apacer позволяет передавать многоканальные аудиосигналы и цифровые видеоданные высокого разрешения. Особенно стоит отметить, что HDMI-кабель AA300 прошел сертификацию и поддерживает Full HD разрешение  в 1080p.  HDMI-кабель AA300 от компании Apacer обеспечивает частоту синхронизации до 340 МГц, что позволяет увеличить пропускную способность до 10,2 Гбит/с. Такие технические показатели полностью соответствуют сертификату 1,3с, тип 2.  HDMI-кабель Apacer AA300 от компании Apacer обеспечивает  качественную передачу сигнала и позволяет легко соединить любую аудио- и видеотехнику на расстоянии 2 метра друг от друга. 

Кроме этого, разъемы кабеля  покрыты золотым напылением, что не только придает новинке элегантный внешний вид, но и улучшает качество соединения.

HDMI-кабель AA300 от компании Apacer поддерживает современнейшие  форматы цифрового звука, такие как Dolby True HD и DTS-HD Master Audio. Благодаря функции plug-and-use (подключи и пользуйся) происходит автоматическое обнаружение любого подсоединенного оборудования. HDMI-кабель AA300 от компании Apacer создан в соответствии со стандартами RoHS и  процесс его производства не вреден для окружающей среды.   

Оцените новость:
  • 5 оценок