30 декабря 2011, 12:36

Seagate открывает русскоязычную страницу в Facebook

Seagate объявляет о том, что в социальной сети Facebook появилась страница Seagate на русском языке – Seagate RU.

Пользователи, компьютерные энтузиасты, представители прессы и блогосферы найдут для себя много полезного и интересного на www.facebook.com/seagate.ru

Ежедневно читателям страницы Seagate будут доступны самые свежие официальные новости компании, выдержки из официального блога на www.seagate.com и публикации блогов от мирового и русскоязычного IT-сообщества, посвященные индустрии хранения данных, развитию информационных технологий и состоянию рынка потребительской электроники, мобильных решений, а также сетевой инфраструктуры. Читатели, увлекающиеся гаджетами и персональными компьютерами, смогут оперативно узнавать о свежих обзорах продукции Seagate в СМИ и блогах, делиться своим мнением в обсуждениях последних тенденций рынка потребительской электроники и комплектующих, принимать участие в регулярных конкурсах, организуемых как командой Seagate, так и ее партнерами, а также первыми узнавать о специальных предложениях и акциях Seagate в розничных магазинах России и Украины.

«Мы открываем интерактивный портал общения на Facebook для того, чтобы всегда быть рядом с нашими потребителями и оперативно реагировать на их запросы и потребности, а также отвечать на важные для них вопросы, – говорит Регина Израэль, представитель отдела Corporate Communications, EMEA, в Seagate. – Кроме того, мы ожидаем, что Seagate RU станет отличной и удобной платформой для коммуникации со СМИ».

Страница Seagate на Facebook позволит подписчикам получать ответы на свои вопросы из уст технических специалистов и руководства Seagate в России и Украине в минимально короткий срок – в рабочие дни реакция на запрос в Facebook не превысит двух часов. Также на странице Seagate будут регулярно проводиться онлайновые интервью с представителями компании Seagate в СНГ, где они будут стараться максимально полно ответить на вопросы аудитории, касающиеся рынка жестких дисков, тенденций отрасли хранения данных и развития IT.

Для представителей прессы страница Seagate RU станет удобным инструментом общения с сотрудниками Seagate и пиар-отделом компании – команда гарантирует своевременные ответы на все входящие запросы и удобные принципы взаимодействия.

В честь старта русскоязычной страницы Seagate объявляется новогодняя акция – при преодолении каждой 200-ой отметки Seagate разыграет внешний накопитель GoFlex! Также каждый 1000-ный читатель получит гарантированный приз от Seagate – следите за обновлениями страницы.

Оцените новость:
  • 0 оценок