6 февраля 2012, 13:51

Стильный и компактный цифровой фотоаппарат Panasonic LUMIX DMC-FX80

Широкоугольный объектив LEICA DC VARIO-SUMMARIT с фокусным расстоянием 24—120 мм предлагает 5х оптический зум и светосилу F2.5.

Благодаря широкому углу изображения этот объектив великолепно подходит для съемки пейзажей, а большая светосила позволяет снимать даже в условиях недостаточного освещения. Более того, функция iA Zoom (Интеллектуальное масштабирование) позволяет расширить диапазон зума до 10х.

Высокоскоростной процессор изображения Venus Engine и ПЗС-сенсор с разрешением 12,1 мегапикселя позволили реализовать видеосъемку в разрешении 1920х1080 пикселей и формате AVCHD. А система Интеллектуального шумоподавления процессора изображения Venus Engine обеспечивает минимальный уровень цифрового шума на снимках.

Эффекты изображения: 3D Фото, Панорама, Творческий контроль, Красивая ретушь, Автоматическая ретушь и Художественная ретушь — открывают перед вами широчайшие творческие возможности.

А режим iA (Интеллектуальный автоматический) полностью берет на себя управление фотоаппаратом, с его помощью даже неопытный фотограф сможет с легкостью создавать прекрасные снимки. После включения этого режима произойдет активация всех вспомогательных функций: оптической стабилизации изображения MEGA O.I.S., режимов Предотвращение размытия, Следящая автофокусировка, Интеллектуальное управление светочувствительностью, Распознавание лиц, Интеллектуальный селектор сценических режимов и Интеллектуальная экспозиция — вам лишь остается наслаждаться процессом съемки, не отвлекаясь на смену настроек.

Фотоаппарат DMC-FX80 поддерживает зарядку не только посредством сетевого адаптера, но и по USB. А с помощью приложения LUMIX Image Uploader можно легко публиковать фотографии и видеоролики в социальных сетях Facebook или YouTube.

Оцените новость:
  • 1 оценка