22 февраля 2012, 11:31

Новый логотип смартфонов LG будет представлен на MWC 2012

LG Electronics (LG) обновляет логотип своего бренда Optimus, под которым выходят  смартфоны компании. Новый логотип отражает изменения в дизайне смартфонов LG. Бренд Optimus был впервые представлен два года назад вместе с первым  смартфоном компании LG Optimus Q.

Новый логотип Optimus подчеркивает тонкость корпусов и металлические края смартфонов из новой линейки LG на 2012 год, которая будет представлена в этом году на международной выставке Mobile World Congress (MWC). В этом логотипе заложены два основных принципа  философии дизайна  мобильных устройств LG: современность и минимализм.

Представляя новую линейку смартфонов с обновленным дизайном и востребованными характеристиками, LG отвечает на желание пользователей получить не только высокотехнологичный, но и красивый продукт. Также компания повышает требования к  качеству продукции, предлагая вниманию потребителей только самые качественные устройства. 
 
Получить дополнительную информацию и увидеть смартфоны Optimus  с новым логотипом можно будет на  стенде LG  (зал 8) на выставке MWC с 27 февраля по 1 марта 2012 года.

Оцените новость:
  • 0 оценок