6 марта 2012, 10:29

Koss ProDJ200: новый продукт из профессиональной линейки для ди-джеев

Новый ProDJ200 предназначен как для профессионалов, так и для любителей музыки.

Новые наушники оснащены всемирно признанным звуком от Koss, который «содержится» в необычайно стойких металлических амбушюрах. Также для удобного хранения и транспортировки KOSS ProDJ200 дополнен новым специально разработанным эргономичным кейсом.

«Полноразмерные наушники в данный момент своего развития обретают все большую популярность, чем когда-либо. Мы считаем, что KOSS ProDJ200 является одной из наиболее перспективных классических моделей наушников на рынке и, когда дело касается звука, никто не может соперничать с качеством звучания от Koss». – Говорится в заявлении компания Koss.

Среди отличительных особенностей новой модели отметим, что KOSS ProDJ200 дает слушателям возможность заменить кабель на ходу, благодаря новой удобной конструкции. KOSS ProDJ200 комплектуется стандартным для наушников профессионального класса 8-футовым (2,44 м) спиральным кабелем и в дополнение 4-футовым (1,22 м) кабелем, который оснащен пультом управления Koss Touch Control и микрофоном, совмещаемым с iPhone, iPad и iPod. Пульт Koss Touch Control позволяет слушателям оставаться на связи, слушать и листать аудиокомпозиции, регулировать громкость простым нажатием кнопки переключателя.

Новый продукт ProDJ200 поступит в продажу в начале весны 2012 года.

Оцените новость:
  • 0 оценок