1 марта 2012, 9:51

KOSS выпускает модификацию наушников Porta Pro

KOSS Porta Pro KTC – это функционально расширенная версия всемирно известных наушников KOSS Porta Pro.

Пульт управления Koss Touch Control и микрофон изготовлены в соответствии с технологией специально для iPhone, iPad и iPod, что дает слушателям возможность упрощенного контроля. Теперь они могут оставаться на связи, слушать и перелистывать аудио композиции, так же регулировать громкость простым нажатием переключателя.

Звук KOSS Porta Pro КТС отвечает стандарту звучания оригинальной модели Porta Pro, созданной 25 лет назад. Динамики, предназначенные для людей с изысканным музыкальным вкусом, изготовлены из жесткого материала, который называется «майлар», что минимизирует возможные механические повреждения, обеспечивая при этом необычайно точное воспроизведение звука. Комфорт – это главный признак KOSS Porta Pro КТС. Малый вес в соединении с подвижным креплением динамиков уменьшает давление на ушную раковину, что создает дополнительный комфорт для слушателей.

Наушники KOSS Porta Pro КТС оснащены специальным чехлом для удобства, транспортировки и лучшей защиты. «Мы уверены в том, что Porta Pro КТС – лучший выбор для любителей музыки, которые наслаждаются эпическим звучанием или почти присутствием на живом концерте в любое время, в любом месте, днем или ночью». – Сказал Майкл Косс. – «Добавление простой и удобной в использовании функции КТС делает KOSS Porta Pro КТС наиболее увлекательным продуктом линии Porta Pro на сегодняшний день. Мы действительно предлагаем истинную ценность для слушателей, сохраняя при этом качественный звук Koss, который от нас ожидают».

KOSS Porta Pro КТС поступит в продажу в начале весны 2012 года.

Оцените новость:
  • 4 оценки