29 декабря 2010, 14:36

Koss UR55, Koss PRODJ100 и пор Koss KEB40 Insider официально в Украине

Компания ITKOM, дистрибутор американской Koss Corporation  анонсировала в Украине треи новых продукта Koss: студийные наушники Koss UR55, наушников для ди-джеев Koss PRODJ100 и портативных вкладышей Koss KEB40 Insider.

Головные телефоны UR55 — это новейшая модель в серии Koss Pulse Series, которая обладает фирменным высококачественным звучанием и очень удобна в носке. Джон Косс так описал модель Koss UR55: «классика с современными наворотами». Инновационные студийные наушники отличаются открытыми ушными чашечками, которые генерируют чистый и прозрачный звук. Легковесная конструкция и эргономичный дизайн делают этот продукт идеальным для длительного комфортного использования.

Koss UR55 оснащен гибким 4-футовым фирменным проводом Koss Flex-Cord (прибл. 1,2м), который рассчитан на длительный срок службы и предотвращает спутывание. Оголовье с мягкой регулируемой прокладкой позволяет пользователю так подогнать наушники, чтобы они обеспечивали исключительное удобство в носке. Благодаря поворачивающимся на шарнирах ушным чашечкам UR55 можно сложить для компактного хранения.

В модели UR55 применяется магнитный сердечник на базе сплава из неодима, железа и бора. Высокоэффективные динамические излучатели, идеально расположенные в ушных чашечках, обеспечивают расширенный частотный диапазон 18-22000 Гц.

Модель Koss ProDJ100 спроектирована специально для диск-жокеев и меломанов. Она удовлетворяет всем индустриальным стандартам, а также отличается новыми технологическими решениями, что выделяет ее среди остальных продуктов Koss. Ушные чашечки вращаются на 180°, обеспечивая одностороннее прослушивание DJ-приложений и гибкий мониторинг. Переключатель стерео/моно для повторного микширования удобно размещен на правой ушной чашечке. 

Головные телефоны ProDJ100 оснащены витым шнуром длиной 8 футов со стандартным разъемом 3.5 мм и съемным адаптером 6,5 мм для любого профессионального микшерского пульта. Модель ProDJ100 можно быстро сложить с целью компактного хранения и удобной транспортировки.

Стандарт для ProDJ100 — это мягкие, звукоизолирующие ушные подушечки, которые создают комфортное герметичное уплотнение для уменьшения шума окружающей среды. Эти амбушюры в сочетании с идеально расположенными, высокоэффективными динамическими элементами и звуковыми катушками из бескислородной меди обеспечивают кристально-чистый диапазон воспроизводимых частот 10—25000 Гц.

Наушники Koss KEB40 Insider отличаются продвинутыми технологическими разработками как в области проектирования, так и дизайна. Компактный миниатюрный вкладыш, расположенный в алюминиевой капсуле с целью более длительного срока службы, оснащен звукоизолирующим кольцом, обеспечивающим продолжительный комфорт в носке и глубокую изоляцию нижних звуковых частот.

Фирменный звук Koss достигается благодаря динамическим ультраэффективным излучателям с диапазоном воспроизводимых частот 15—20000 Гц.

Koss KEB40 Insider поставляется с силиконовыми подушечками трех разных размеров, что обеспечивает меломанам особый комфорт и высокий уровень удобства в использовании. Модель Koss KEB40 Insider также оснащена уникальным слайдером для кабеля (cord-slider), исключающим избыточное провисание провода и предотвращающим его спутывание.

Все представленные головные телефоны обеспечиваются пожизненной гарантией.

Модели Koss UR55, Koss PRODJ100 и Koss KEB40 Insider уже сегодня доступны в компании ITKOM, в ее партнерской сети, а также в розничных магазинах.

Оцените новость:
  • 2 оценки