19 марта 2012, 13:38

life:) демонстрирует уверенный рост числа смартфонов в сети

Оператор мобильной связи life:) демонстрирует уверенный рост числа смартфонов в сети на телекоммуникационном рынке Украины.

Все большую популярность среди пользователей смартфонов в сети life:) приобретают ОС Android и ОС Apple. Так, по данным оператора, число пользователей смартфонов среди абонентов life:) с февраля 2011 по февраль 2012 года выросло: на базе ОС Android практически на 700%, на базе Apple – на 130%.

В 2011 году оператор продолжал наблюдать стремительный рост числа пользователей смартфонов среди абонентов life:). За период с февраля 2011 по февраль 2012 года количество смартфонов на базе ОС Android в сети оператора life:)  выросло практически в 8 раз, или на 700%. За то же время число iPhone и iPad на ОС Apple в сети life:) выросло больше чем в 2 раза, или на 130%. Хорошие тенденции роста показали смартфоны на базе ОС Bada, число которых в сети life:) возросло почти в 2 раза с июля 2011 года.  Таким образом, общее количество смартфонов в сети life:) выросло на 41%.

На сегодняшний день процентное соотношение смартфонов в сети оператора life:) выглядит следующим образом:

Symbian – 65%

Google Android – 17%

Apple – 9% 

Bada – 5%

Windows mobile – 4%

Директор по маркетингу life:) Денис Захаренко отметил: «Темпы роста числа смартфонов в сети life:) свидетельствуют о все большем интересе абонентов к нашим услугам. Это доказывает, что мы выбрали верную стратегию, и  наша сеть и услуги привлекают абонентов, которые стремятся получать максимум от мобильной связи. Мы не будем останавливаться на достигнутом и в 2012 году обязательно предложим нашим абонентам еще больше услуг, ориентированных на пользователей мобильных устройств последнего поколения».

Оператор life:) в своем портфолио услуг предлагает тарифы и сервисы, которые наиболее полным образом отвечают запросам владельцев смартфонов – среди них специальная версия мобильного портала для пользователей смартфонов; популярный тариф «life:) Безумный день»; представленный недавно уникальный тариф life:) online; QR-коды для разных услуг и другие.

 

 

Оцените новость:
  • 0 оценок