20 марта 2012, 11:03

Prestigio GV5500 Smart Android

Prestigio GV5500 Smart Android - инновационное устройство, радикально отличающееся от большинства представленных на рынке PND.

Вместо традиционной Windows CE в навигаторе используется популярная мобильная операционная система Android. Полноценный доступ к Android Market обеспечит великолепные возможности для персонализации: на выбор пользователю доступны более чем 300 000 представленных в магазине приложений.

GV5500 Smart Android обеспечивает максимальную свободу выбора. В дополнение к навигационной программе Навител Навигатор всегда можно скачать любые другие представленные в Android Market картографические приложения. Или же воспользоваться предустановленной на GV5500 Smart Android программой Яндекс.Карты с удобным сервисом Яндекс.Пробки и функцией прокладки маршрутов. Такой подход избавляет пользователя от необходимости загружать обновления для любых, в том числе и навигационных, программ из Интернета вручную — Android Market сам сообщит о выходе свежих версий уже установленного ПО и тут же предложит их проинсталлировать.

Prestigio GV5500 Smart Android работает под управлением процессора ARM11 с тактовой частотой 1 ГГц и оборудован 256 мегабайтами оперативной памяти. Мультимедийный контент можно хранить на 4 гигабайтах встроенной памяти или на картах microSD/SDHC. Большой сенсорный экран с диагональю 5'' и высоким разрешением 800х480 точек обеспечит одинаково комфортную работу с картами, интерфейсом операционной системы Android, приложениями и виджетами. Поддерживается как вертикальная, так и горизонтальная ориентация. Навигатор отлично справляется с воспроизведением кино и музыки, а также демонстрацией pdf-файлов и электронных книг. Встроенный FM-трансмиттер позволит использовать GV5500 Smart Android как портативную медиатеку, музыку с которой можно транслировать на автомобильную магнитолу.

Prestigio GV5500 Smart Android уже поступил в продажу. В комплекте с навигатором поставляется удобный чехол для переноски, фирменное крепление Prestigio Smart Mount, автомобильное зарядное устройство, стилус, краткое руководство пользователя и гарантийный талон.

Оцените новость:
  • 2 оценки