21 марта 2012, 14:42

Новая серия мониторов LG E42

Компания LG Electronics представляет на украинском рынке новую серию LED-мониторов – практичную в использовании LG E42.

Новая серия отличается стильным дизайном, хорошей эргономичностью и улучшенными технологиями энергосбережения.

Новая серия мониторов Е42 предназначена для комфортной работы дома и в офисе: эргономичность, текстурная поверхность материалов, улучшенные показатели экономии электроэнергии по сравнению с другими LED – мониторами – вот основные особенности новинки. Применение LED-подсветки обеспечило этим моделям высокие показатели яркости,  МЕГА контрастность, толщину корпуса 17 мм. Дополнительная  экономия электроэнергии достигается за счет усовершенствованной фирменной технологии LG SUPER Energy Saving, которая повышает энергоэффективность дополнительно на 30% по сравнению с другими LED-мониторами без потери качества изображения.

Дизайн мониторов, традиционно для продуктов LG, очень стильный и тонкий. Рамка вокруг экрана не превышает 16,5 мм, а толщина корпуса – 17 мм. На текстурной поверхности мониторов не видны отпечатки пальцев, которые могут появиться во время использования, а матовая поверхность экрана со специальным антибликовым покрытием позволяет комфортно работать в любой точке комнаты, даже возле окна. Противников сенсорных клавиш порадуют механические кнопки управления мониторов и отдельная кнопка выключения питания. А те, кто любит порядок на рабочем столе, высоко оценят возможность убрать провода в специальную выемку с тыльной стороны корпуса.

Новая серия LED LCD мониторов LG Е42 будет доступна в конце марта-начале апреля в диагоналях от 19 до 24 дюймов в ценовом диапазоне от 899 грн.

Оцените новость:
  • 2 оценки