23 марта 2012, 10:14

SAP начинает продажи полной линейки продуктов SAP на базе SYBASE в России и СНГ

Компания SAP объявила о старте продаж в России и СНГ решений SAP, использующих в качестве СУБД Sybase Adaptive Server Enterprise (ASE).

Интеграция базы данных Sybase ASE с SAP Business Suite сократит эксплуатационные расходы за счёт единой стратегии управления данными и повышения производительности. Во всём мире порядка 90% крупнейших банков уже управляют своими данными с помощью СУБД Sybase ASE и подтверждают высокую надёжность её работы.

При помощи СУБД Sybase ASE клиенты SAP смогут надёжно управлять растущими объемами данных и транзакций и защищать свои инвестиции, благодаря продолжительному использованию имеющегося аппаратного обеспечения. При этом заказчики получат возможность мигрировать на новую базу данных без сбоев в работе. Тысячи специалистов инновационных лабораторий SAP в течение прошлого года трудились над интеграцией продуктовой линейки SAP Sybase с решениями SAP, чтобы обеспечить их надежную, стабильную и быструю работу.

Технологии баз данных Sybase проверены 28-летним опытом в мире и 16-летним – в России. Так, Sybase ASE используется на более чем 30 000 предприятиях по всему миру. Sybase признана лидером Магического квадранта Gartner по СУБД для хранилищ данных 2012 и показала высокую эффективность по всем требованиям, предъявляемым к промышленным СУБД, таким как: производительность, масштабируемость, отказоустойчивость, безопасность, управляемость, а также низкая стоимость владения.

При этом, компания SAP планирует развивать и поддерживать продукты Sybase, используя всю сложившуюся мощнейшую инфраструктуру тестирования, внедрения и поддержки SAP, задействовав программы по обучению и сертификации специалистов.

Основные продукты семейства Sybase:

•                  реляционная СУБД Sybase Adaptive Server Enterprise;

•                  аналитическая СУБД Sybase IQ;

•                  сервер репликации баз данных Replication Server;

•                  CASE-инструментарий Sybase Power Designer;

•                  система анализа сложных событий и взаимосвязей Sybase Complex Event Processing.

Основные потребительские сегменты Sybase:

    финансовый сектор;
    топливно-энергетический комплекс;
    госсектор;
    промышленность;
    розничная торговля;
    телекоммуникации.

Наиболее широко решения SAP на базе Sybase представлены в финансовом секторе. В настоящее время в России более 50 компаний финансового сектора используют продукты Sybase.

Оцените новость:
  • 0 оценок