12 апреля 2012, 11:10

Portmone.com предоставила платежный шлюз для VoD-сервиса Smart Kino телевизоров Samsung

Portmone предоставила платежный шлюз оплаты картами Visa и MasterCard для сервиса Smart Kiнo — сервис видео-по-запросу (VoD), разработанный специально для телевизоров и blu-ray плееров производства Samsung, поддерживающих технологию Smart TV.

Сервис Smart Kiно (Smart Kino) — библиотека фильмов, мультфильмов, сериалов и телевизионных программ, доступных по запросу. В каталоге Smart Kiно представлены все возможные жанры и категории видео: комедии, детские фильмы и мультфильмы, семейные фильмы, образовательные и популярные программы, комедийные шоу, мелодрамы, драмы, боевики, триллеры, ужасы, аниме, авторское кино и многое другое. Фильмы собраны от разных студий по всему миру.

Сервис Smart Kiно — это уникальное решение, созданное специально для телевизоров Samsung Smart TV, а также для blu-ray плееров, систем домашнего кинотеатра и других устройств Samsung с поддержкой Smart Hub.

Smart Kiно является платным сервисом: стоимость месячной подписки составляет 80 грн ($10). Для покупателей новых телевизоров Samsung Smart TV предлагается бесплатная подписка на 6 месяцев в подарок.

Оцените новость:
  • 2 оценки