13 апреля 2012, 10:05

life:) запускает новую услугу "SMS Голы"

Оператор мобильной связи life:) сообщает о запуске новой услуги «SMS Голы», благодаря которой абоненты получают возможность прямо с мобильного следить за главным чемпионатом Украины – Украинской Премьер Лигой!

В рамках новой услуги «SMS Голы», которую life:) предоставляет совместно с одним из самых популярных украинских футбольных порталов «UA.Футбол» абоненты оператора получают уникальную возможность следить прямо с мобильного телефона за главным футбольным чемпионатом Украины – Украинской Премьер Лигой.

Подписавшись на услугу «SMS Голы», абоненты life:) смогут узнавать, как играет любимая команда в режиме реального времени, даже если нет возможности посмотреть сам матч. Чтобы получать информацию о ходе футбольного поединка, абоненту нужно выбрать интересующую его команду, отправив SMS с ее кодом на номер 2505.

С услугой «SMS Голы» абоненты life:) смогут не только получать информацию про каждый гол любимой команды в виде SMS сразу после того, как он был забит, а также следить за клубными новостями, анонсами матчей и многое другое!  Стоимость подписки на услугу «SMS Голы» составляет 1,60 грн на семь дней.

Оцените новость:
  • 0 оценок