13 июня 2014, 9:45

Чемпионат Мира по футболу пройдет в мобильном телефоне

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о запуске сервисов для футбольных фанатов к Чемпионату мира по футболу 2014 и разыгрывает подарки для болельщиков.

Сегодня стартует Чемпионат Мира по футболу в Бразилии и в ближайшие недели внимание украинских болельщиков будет приковано только к одной теме. «МТС Украина» поддерживает футбольное настроение специальными сервисами: «SMS-Футбол» и «Футбольный бум».

Он-лайн трансляции матчей, забитые голы, желтые карточки – абоненты могут следить за основными событиями матчей с экрана мобильного телефона, активировав сервис «SMS-футбол». Для подключения услуги SMS-футбол необходимо отправить 1 на 9196. Стоимость подписки на услугу SMS-футбол на 7 дней составляет 2,5 грн. с НДС без ПФ.

Наиболее активные участники акции «Футбольный бум» получат в подарок популярные смартфоны Samsung Galaxy, а также футбольне мячи и шарфы с логотипом Чемпионата Мира 2014. Чтобы принять участие в акции «Футбольный бум», необходимо отправить SMS любого содержания на номер 6060, стоимость отправки сообщения составляет 3,00 грн. с НДС без ПФ.


Оцените новость:
  • 0 оценок