11 июня 2012, 16:07

"Билайн" приглашает болельщиков на трансляции чемпионата Европы по футболу 2012 в Парке Горького

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») выступает партнером проекта Fan Park 2012 в Парке Горького и приглашает всех любителей футбола на прямые трансляции Евро 2012.

Помимо футбольных страстей гостей Фан парка ждет насыщенная спортивно-развлекательная программа. В зоне «Билайн» посетители Фан Парка могут зарядиться позитивными эмоциями и впечатлениями и поделиться ими с помощью мобильного Интернета. На площадке будет установлен уникальный аттракцион «подвесной футбол». Суть игры – та же, что и в настольном футболе – забить мяч ногами в ворота соперников, только роли пластмассовых игроков будут исполнять подвешенные в специальной конструкции живые люди под управлением четырех «кукловодов», передвигающих игроков посредством силы рук.

Комментирует директор по маркетингу Московского региона ОАО «ВымпелКом» Анатолий Сморгонский: «Идея и концепция Фан Парка очень близка бренду «Билайн», ценностями которого являются яркость, дружественность, простота и положительные эмоции. Мы рады вместе с нашими партнерами подарить яркие впечатления всем любителям футбола и тем, кто привык быть в центре самых интересных, модных и запоминающихся событий».

Болельщики, предпочитающие не только смотреть, но и играть в футбол смогут принять участие в чемпионатах и мастер-классах на специально оборудованном футбольном поле, а любители виртуальной реальности – поиграть в футбол на приставке Xbox в интерактивной зоне «Билайн».

Оцените новость:
  • 5 оценок