3 апреля 2006, 16:40

Microsoft выпускает консоль для футбольных фанатов

В связи с грядущим чемпионатом мира по футболу, который пройдет в Германии в июне 2006 года, все больше и больше компаний налаживают выпуск специализированных устройств, посвященных тематике футбольного первенства. Вот и корпорация Microsoft решила не остаться в стороне от всеобщего увлечения околофутбольными устройствами, анонсировав выпуск специальной серии приставки Xbox 360, сообщает Lenta.

Проект новой "футбольной" приставки the Xbox 360 Blue Limited Edition: 2006 FIFA World Cup был разработан Microsoft совместно с компанией Adidas: расцветка корпуса приставки будет напоминать футбольную форму от этой компании. Комплект поставки Xbox360 FIFA-2006 является аналогом стандартного Premium pack (сама консоль, жесткий диск и беспроводной контроллер), помимо этого в комплект поставки приставки будет включена бандана Adidas и компьютерная игра от Electronic Arts 2006 FIFA World Cup.

Консоль для любителей футбола поступит в продажу в конце апреля 2006 года. Всего будет выпущено 10 тысяч таких "футбольных" консолей, цена которых составит 430 долларов, что незначительно дороже, чем обычная версия Xbox 360.

Оцените новость:
  • 3 оценки