13 июня 2006, 10:34

Футбол вместе с Билайн

В первый день чемпионата мира по футболу Beeline запустил мобильную версию своего портала с большим футбольным информационно-аналитическим разделом для всех фанатов и болельщиков этой игры.

В рамках предоставления новых услуг на базе GPRS передачи данных сегодня, 9 июня 2006 года, Beeline запустил wap версию своего портала. На wap сайте компании абоненты всегда смогут узнать последние новости и акции оператора, а также получить информацию о тарифах и предоставляемых услугах.

Кроме этого, wap сайт Beeline предлагает абонентам возможность загрузить на свой телефон уже понравившиеся «полосатые картинки» и видеоролики Beeline. А специально к началу Чемпионата мира 2006 по футболу был создан большой раздел, который на протяжении всех соревнований будет информировать пользователей обо всем, что происходит на футбольных полях.

«Развитие современных технологий позволяет получать доступ к информации из любой точки, где есть покрытие Beeline. C запуском wap сайта мы предложили нашим абонентам удобный способ доступа к этой информации: новости, мобильный контент, видео – все это смогут найти наши абоненты на wap сайте  Beeline. А специальный раздел «Чемпионат мира» - стал нашим особым подарком всем болельщикам, которые смогут следить за успехами украинской сборной прямо со своего мобильного телефона», - прокомментировал событие Директор по маркетингу Антон Володькин.

В разделе «Чемпионат мира» абоненты могут получить всю информацию о новостях чемпионата, играющих командах и прочих событиях. Информация постоянно обновляется, что позволяет быть в курсе горячих новостей, играющих командах (заменах, составе, выбытиях, травмах и т.д.), погоде на месте проведения того или иного матча, расписания чемпионата и событий главного футбольного действа. Для удобства  все эти темы распределены по восьми подразделам: «Новости Чемпионата», «Новости команд», «Превью матчей», «Погода на полях», «Обзоры матчей», «Расписание чемпионата», «Футбол вживую» и «Все о ставках».

Для самых ярых поклонников футбола Beeline также ввел две дополнительные услуги: «SMS-гол» и «SMS-подписка на трансляцию матчей сборной Украины по футболу», которые позволят получать информацию с расписанием матчей Чемпионата Мира, делать ставки, а также следить за матчами нашей сборной.

«Beeline искренне желает сборной Украины победы на Чемпионате. Зная любовь украинцев к футболу, мы постарались сделать все возможное, чтобы они смогли поддержать любимую команду и  следить за ее успехами, где бы они не находились, с помощью WAP-сайта Beeline или SMS-рассылки. Мы  надеемся, что все наши абоненты будут сопереживать за нашу сборную вместе с нами!», – отметил коммерческий директор ЗАО «УРС» Евгений Малиновский.

WAP-сайт Beeline доступен по адресу http://wap.beeline.ua и доступен для телефонов, которые поддерживают WAP 2.0 и xHTML

 

Оцените новость:
  • 1 оценка