17 апреля 2012, 8:08

Intel вручила девяти компаниям награду CONTINUOUS QUALITY IMPROVEMENT AWARD

Intel объявила девять компаний, которые получат награду Supplier Continuous Quality Improvement – самую престижную награду Intel, вручаемую ведущим поставщикам.

Эта номинация призвана отметить стремление к постоянному совершенствованию качества продукции и эффективности работы.

Предоставление продукции и услуг мирового уровня является основой для успешного развития Intel. Победители этого года будут награждены на торжественной церемонии, которая состоится сегодня в штаб-квартире Intel в г. Санта-Клара (шт. Калифорния). 
 
Эта награда вручается в рамках программы SCQI, которая стимулирует поставщиков Intel к постоянному совершенствованию своих рабочих процессов. Для того чтобы принять участие в программе SCQI, поставщики должны набрать не менее 95% положительных отзывов по результатам проверки, в рамках которой оценивается качество их работы и способность демонстрировать высокие показатели в таких областях, как стоимость, качество, доступность продукции, доставка продукции, использование современных технологий и соблюдение экологических, социальных и государственных политик. Кроме того, поставщики должны выполнить, как минимум, 90% плана по повышению качества работы и представить современные системы контроля качества и финансово-хозяйственные системы.

Оцените новость:
  • 0 оценок