6 апреля 2017, 10:45

Logitech получила девять наград на конкурсе Red Dot 2017 Product Design Awards

Компания Logitech завоевала девять наград на престижном конкурсе промышленного дизайна Red Dot 2017 Product Design Awards.

Это уже пятый год подряд, когда эксперты конкурса отмечают особые успехи компании в разработке дизайна продуктов. В этом году Logitech закрепила прошлогодний рекорд, а заодно добавила в свою копилку престижную награду «Лучший из лучших» Red Dot Product Design Award в области компьютерных и информационных технологий, которую получила Logitech K780 Multi-Device Wireless Keyboard. Эту награду за инновационный дизайн конкурс Red Dot Award присуждает лучшему продукту в каждой категории.

Наград были удостоены следующие продукты  компании:

●    универсальная беспроводная клавиатура для компьютера, смартфона и планшета Logitech K780 Multi-Device Wireless Keyboard («Лучший из лучших»);
●    беспроводной пульт Logitech Spotlight для дистанционного управления презентацией;
●    профессиональная 4K камера Logitech BRIO;
●    Logitech G810 Orion Spectrum;
●    серия игровых устройств Logitech G Prodigy;
●    кнопка для управления умным домом Logitech POP Home Switch;
●    док-станция для iPad Pro Logitech BASE;
●    беспроводная мышь Logitech M720 Triathlon;
●    коллекция беспроводных мышей Logitech Party Collection.

«Мы выбрали комплексный подход в нашей работе, и эти награды от Red Dot только вдохновляют нас на новые достижения в дизайне на международном уровне», – сказал главный дизайнер компании Logitech Алистер Кертис.

Награды основанного в 1954 году международного конкурса Red Dot Award: Product Design вручаются дизайнерам и компаниям-производителям за выдающиеся достижения в дизайне товаров широкого потребления. Ежегодно из нескольких тысяч поданных со всего мира заявок авторитетное жюри конкурса выбирает самые лучшие продукты года, которые существенно выделяются среди конкурентов благодаря своему исключительному дизайну.


Оцените новость:
  • 0 оценок